новости 16 марта 2024

Сертификаты в экопарк, телевизоры, посуду и другие подарки выиграли более 300 жителей Рыбинского района

В первом розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!», приуроченной к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», приняли участие свыше 13 тысяч жителей Рыбинского района, из них более 300 получили подарки.

Так, например, жительница поселка Тихменево Ирина Артемова выиграла в викторине смартфон. Для нее это первый опыт участия в подобном мероприятии.

– Очень вовремя. Первый блин оказался не комом. Спасибо! – поделилась Ирина своими эмоциями.

Также 15 марта житель Борисоглебского района выиграл в викторине квартиру, а участники из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов стали счастливыми обладателями автомобилей.

Следующий розыгрыш подарочного фонда состоится сегодня в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 17.00 и в 21.00, а также 17 марта в 15.00 и в 21.30. Суперподарки будут разыграны 16 марта в 21.00 и 17 марта в 21.30.

Напоминаем, что по решению членов наблюдательного совета подарочный фонд викторины ФКГС «Поверь в мечту!» был увеличен до 18 тысяч подарков. Половина из них была разыграна вчера. Наибольшее число победителей – в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, а также в Ростовском, Угличском, Тутаевском и Ярославском муниципальных районах. Жители региона выиграли электронику, бытовую технику, одежду, сертификаты на отдых в парк-отеле и многое другое.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки. Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, также необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

​Проверить свой бланк викторины можно на сайте «Викторина76.РФ». Дополнительная информация – на сайте «Викторина76.РФ» и в социальных сетях (https://vk.com/victorina76).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Миша 20:42 | 16 марта 2024

Эх, почему я не в Рыбинске, и не голосую? Может, и мне бы подфортило… Шучу. Но, справедливости ради, по креативности в подходе к привлечению на важное мероприятие — зачёт.

Олег Владимирович 07:34 | 19 марта 2024

Жена участвовала в викторине,выиграла телевизор.Взял отгул на работе после обеда,поехал получать из пос Волжский.Предьявил купон викторины,приз не дали,сказали можно получить только после того,как позвонят и подтвердят выигрыш.Это нормально?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме