новости 18 марта 2024

Подведены итоги выборов президента. Как голосовали в Рыбинске

В Рыбинске подвели результаты выборов президента страны. Подсчет голосов, отданных за кандидатов, закончен.

Явка в Рыбинске с учетом дистанционного голосования — 72.8%.

В Ярославской области за действующего президента проголосовало 80,84% избирателей.

По итогам обработки 99.23% бюллетеней в России Путин набирает 87.33%. Явка по стране — 74.22%.

 

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 10:58 | 18 марта 2024

Радостно, что в Рыбинске остается еще много здравомыслящих людей. Но вот то, что Даванкову отдали голоса 8% горожан только подтверждает, что в Рыбинске очень много откровенных невежд и лохов, готовых развесить уши от нереальных и несбыточных обещаний. Я просто утверждаю, что Даванков, победи он на выборах, даже в теории, привел бы Россию к краху, сопоставимову с крушением СССР. Со всеми вытекающими последствиями — бандитизм, убийства, рэкет, взятки, коррупция, нищета населения, голод. Это было бы хуже правления Горбачева. Тот тоже пришел к власти как молодой и перспективный политик в «розовых очках», надававший несбыточных обещаний, оторванных от реальности и не подкрепленных знаниями и умениями.
Неудивительно, что в Рыбинске так много лохов разводят на деньги телефонные мошенники. Здесь прямая связь — слабоумные люди — много мошенничеств.

    ММБ 12:55 | 18 марта 2024

    Слуцкий с Харитоновым чем лучше?

      Сергей 13:41 | 18 марта 2024

      Собственно коммунисты и довели СССР до краха и этим все сказано. Слуцкий лично у меня, вызывает хотя бы уважение, чего я не мог сказать про Жириновского. Но то, что ЛДПР, в основном, состоит из всякого сброда — ставит крест и на этой кандидатуре. Я прекрасно помню, как и кого они тащили в свою партию при помощи своих активистов-однопартийцев, и что из себя представляли эти люди. А ваш Даванков — да у него и на лице все написано. Не волевое у него лицо, а лицо мягкого и ведомого человека. Собственно, у Горбачева было такое же.

        ММБ 18:08 | 18 марта 2024

        Даванков, точно не мой. Не знаю, кто на такое покупается?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме