новости 18 марта 2024

В Рыбинске выступит легенда джаза Фрэнк МакКомб

Его визит в Россию называют знаковым событием в мире музыки

Фрэнк МакКомб — американский соул и фанк исполнитель, джазовый и блюзовый певец, музыкальный продюсер,  прекрасно играет на рояле и клавишных. Работал с такими мастерами сцены, как Принц, Стиви Уандер, Чака Хан, Кенди Далфер и многими другими.

— Давно нашему региону не удавалось заполучить артиста такого масштаба, — говорит джазовый музыкант, специальный гость проекта Стас Майнугин. — И хоть в Рыбинске проводится уникальный фестиваль «Джаз на родном языке», где русский и другие языки нашей Родины соединяются с джазом, музыкантам и публике хочется прямого общения с непосредственными носителями афроамериканской культуры. Благодаря поддержке городской администрации у ценителей музыки такая возможность появилась.

Концерт Фрэнка МакКомба состоится 4 апреля в 19 часов в Общественно-культурном центре. На сцене с легендарным исполнителем выступят музыканты из Ярославля и Рыбинска.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 18:49 | 18 марта 2024

Трудом представляю чтобы во времена проведения специальной военной операции где-нибудь в Оклахоме появилась афиша с флагом России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме