новости 22 марта 2024

Самбист из Рыбинска — победитель всероссийского турнира

Золото у Арсения Виноградова

17-20 марта в Ярославле состоялся всероссийский турнир по самбо — Кубок губернатора Ярославской области. Участие приняли 200 юношей 14-16 лет из 20 регионов страны.

Рыбинск представляли 11 спортсменов: Арсений Виноградов, Максим Климов, Клим Рогожин, Матвей Воронин, Илья Афанасьев, Иван Бухаркин, Алексей Савельев, Билал Асадулаев, Антон Антонов, Эльвин Мамишов, Дмитрий Патрухин.

Схватки проходили одновременно на трех коврах, сильнейших определили в девяти весовых категориях.

Золото турнира взял рыбинец Арсений Виноградов — он провел семь ярких поединков и стал победителем в весе 46 кг. Поздравляем спортсмена и его тренеров Юрия Хорева и Аркадия Федоровича!

По итогам Кубка губернатора золото — у москвичей из команды «Самбо-70». Серебро взяла команда Ярославской области — с разницей всего в один балл. Бронза — у спортсменов из Московской области.

Арсений Виноградов и тренер Аркадий Федорович, архивное фото

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Ярослава 22:12 | 22 марта 2024

Что можно сказать с уверенностью, так это то, что рыбинские спортсмены радуют. С хорошими показателями они выходят в финал по многим видам спорта. Москвичи всего в один балл обошли спортсменов Ярославской области. А это очень хорошие результаты! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме