новости 25 марта 2024

Тысяча голосов — у объекта на ул. Боткина

В Рыбинске выбирают территорию для ремонта

Рыбинцы голосуют за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году. Выбрать можно один из пяти объектов:

— пл. Жукова,
— парк у ДК «Слип»,
— зеленая зона в Копаево (ул. Чебышева, 29-31),
— зеленая зона на Горе (за школой №5),
— зеленая зона в Гагаринском (ул. Боткина, 13-а).

На 25 марта голос уже отдали 3867 рыбинцев. В лидерах — объект на Боткина (1032), на втором месте — территория за школой №5 (997), на третьем — пл. Жукова (844), на четвертом — парк у ДК «Слип» (802), на пятом — объект в Копаево (192).

Ознакомиться с эскизами и проголосовать можно на сайте gorodsreda.ru. Или на волонтерских точках, которые работают в разных районах города.

Чтобы проголосовать с помощью волонтеров, при себе нужно иметь только мобильный телефон (можно и кнопочный).

— У волонтеров будут планшеты, через которые они помогут проголосовать. При себе нужно иметь только телефон, чтобы получить смс-код, — поясняет Дмитрий Ненахов, начальник управления молодежной политики.

Волонтерские точки, 25 марта-30 апреля: 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 12:15 | 25 марта 2024

Вот извращенцы, а. Ну зачем было включать в благоустройство непонятное место среди развалин, сараек и 2-х этажных домов, подлежащих сносу! — объект в Копаево. Есть важный объект в Прибрежном у КБ «ЛУЧ» — это обустройство бульвара Победы. По никому не понятным причинам его перестали включать в объекты для голосования и многие люди возмущены данным фактом! В администрации Рыбинска его прокатывают мимо голосования уже который год, ничего людям не объясняя. Хотя публично извинялись за это и обещали включить.

    В.А. 13:25 | 25 марта 2024

    Хитрит, мне кажется, администрация. Наверняка к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне государство выделит деньги на ремонт памятных мест и обелисков — на это и рассчет, поэтому и задвигают эти объекты.

Что вижу, то и пишу 12:47 | 25 марта 2024

два голосования и в обоих территория около дома Боткина, 13 (Кустовский парк и зеленая зона Боткина 13а). Кучно бьют )

    Полиграфский 13:24 | 25 марта 2024

    Я за окраины — Копаево, Гагарина, Слип — там плохо с общественными территориями. То ли дело у нас — Пивзаводовский парк, Комсомольский и напротив Полиграфзавода и хотели у Кривого — но и этого нам хватит. Вот так должна выглядеть уютная окраина. Ну а в Мариевке неплохой и даже ледовая арена с классными тренерами и нерекламируемыми играми по хоккею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме