новости 29 марта 2024

10,5 тысячи жителей Рыбинска проголосовали за благоустройство

Почти 4 тысячи голосов — у пл. Жукова

Рыбинцы голосуют за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году. Выбрать можно один из пяти объектов:

— пл. Жукова,
— парк у ДК «Слип»,
— зеленая зона в Копаево (ул. Чебышева, 29-31),
— зеленая зона на Горе (за школой №5),
— зеленая зона в Гагаринском (ул. Боткина, 13-а).

На 28 марта голос уже отдали 10415 рыбинцев. Лидирует по прежнему с большим отрывом пл. Жукова (3676), на втором месте — объект на Боткина (2283), на третьем — зона на Горе (2146), на четвертом — парк у ДК «Слип» (1835), на пятом — объект в Копаево (475).

Ознакомиться с эскизами и проголосовать можно на сайте gorodsreda.ru. Или на волонтерских точках, которые работают в разных районах города. Чтобы проголосовать с помощью волонтеров, при себе нужно иметь только мобильный телефон (можно и кнопочный).

Точки в Гагаринском и на Слипе: 

Точки у ТЦ, 25 марта-30 апреля: 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
капитан Очевидность 10:43 | 29 марта 2024

кто голосует за площадь Труда должны понимать, что они голосуют за прошлое и отнимают детские площадки у детей. На них подростки могли бы общаться, развиваться, социализироваться и забыть про гаджеты. Лет через 7 после ремонта площадь будет выглядеть примерно также, как и сейчас, а детям как негде было играть, так и не будет где. Мемориалы надо восстанавливать, но не в ущерб развитию. Под восстановление площади Жукова средства из Москвы будет найти гораздо проще, чем для обустройства сквера.

    Сергей 12:34 | 29 марта 2024

    Я тоже считаю, что важнее создать зоны отдыха и площадки для детей. Площадь Жукова подремонтировали недавно и в таком виде она простоит еще не один год и ничего страшного не случится. Поэтому я проголосовал за новую территорию на Горе.

Гость 16:07 | 29 марта 2024

Площадь Жукова -это наша история и гордость страны,а без истории нет будущего. Нужно ещё облагородить бульвар Победы. Тоже очень важный объект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме