новости 3 апреля 2024

Почти 14 тысяч рыбинцев проголосовали за общественную территорию

Слип перегнал Гору по числу голосов

Рыбинцы голосуют за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году. Выбрать можно один из пяти объектов:

— пл. Жукова,
— парк у ДК «Слип»,
— зеленая зона в Копаево (ул. Чебышева, 29-31),
— зеленая зона на Горе (за школой №5),
— зеленая зона в Гагаринском (ул. Боткина, 13-а).

На 3 апреля голос уже отдали 13780 рыбинцев.

Лидирует по-прежнему с большим отрывом пл. Жукова (4721), на втором месте — объект на Боткина (3019), на третьем — парк у ДК «Слип» (2705), на четвертом — зона на Горе (2646), на пятом — объект в Копаево (689).

Ознакомиться с эскизами и проголосовать можно на сайте gorodsreda.ru. Или на волонтерских точках, которые работают в разных районах города. Чтобы проголосовать с помощью волонтеров, при себе нужно иметь только мобильный телефон (можно и кнопочный).

Точки в Гагаринском и на Слипе: 

Точки у ТЦ, 25 марта-30 апреля: 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 10:30 | 3 апреля 2024

Это получается, что на Горе живут моральные импотенты и пофигисты? И это при том, что в этом районе самая большая плотность населения в городе и количество жителей? Получается так.

капитан Очевидность 12:15 | 3 апреля 2024

не удивлюсь, если победят Жукова и Слип, два самых убогих проекта. Я не против парка на Слипе, но судя по картинке — ее рисовал чертежник, который бездумно орудовал линейкой и циркулем. Также их объединяет наличие монументов про события почти вековой давности.

Тем временем, зафиксировано снижение численности населения Рыбинска: за год она сократилась со 179,6 до 173,9 тысячи человек. Если делать такое благоустройство, то лет через 30 в городе останется тысяч сто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме