новости 3 апреля 2024

Рыбинск готовится к большому ремонту дорог

На работы в этом году потратят более одного миллиарда рублей

Будут завершены начатые в прошлом году ремонты на Ярославском тракте, 3-й Тарнопольской, Алябьева, Вокзальной, Осипенко, Веретьевской. Контракт заключен с организацией «Ярдормост».

— В этом году капитально отремонтируем улицы Радищева, Ворошилова, Гагарина, Чкалова. Участки Желябова, Вихарева, Суворова, Грекова, Коллективизации и другие запланированные на этот год дороги, — рассказывает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Продолжается ямочный ремонт горячим асфальтом. В первую очередь, по жалобам водителей и предписаниям ГИБДД.

— Ставлю задачу по максимально коротким срокам между фрезерованием и асфальтированием ям. Напилили – закрыли, — говорит Дмитрий Рудаков.

Фото — архив

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 15:52 | 3 апреля 2024

Один фиг потом после ремонта опять копать начнут и все пойдет насмарку. Недавний пример: тротуар по. ул. Свободы от Крестовой до В. Набережной в прошлом году только сделали и тут же раскопали, потом закопали, насыпали крупного щебня и это уродство сейчас. Потом положат асфальт вкривь и вкось, что будут потом провалы. Новенький тротуар вдоль Крестовой почти сразу раскопали и та же история.
Вообще в Рыбинске сложилась народная примета: там, где положили новый асфальт скоро будут копать.

    Алексей 16:48 | 4 апреля 2024

    Это традиция.

Виктор 19:54 | 3 апреля 2024

Неужели, главное чтобы весь этот ремонт и отстройка дорог и не встала в несколько лет, или просто чтобы не перекопали и оставили ((

Алексей 12:31 | 4 апреля 2024

По улице Баженова к школе 43 проехать нереально без последствий , а там ещё и подъезд к спортивному комплексу Авангард и супермаркету «5» , не считая уже жилых домов !!!

    Алексей 16:51 | 4 апреля 2024

    Вот когда до состояния Кошевого дойдёт, тогда, может быть, ещё подумают, подождут пару лет и тогда включат в план через 5 лет.

Неважно 08:43 | 5 апреля 2024

А на Танкистов сделали как попало до Вымпела! А дальше вниз по Катерской что люди летать должны? Вы тротуары там видели??? Прогулялся бы там господин Рудаков! А мы каждый день ходим на работу и с работы домой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме