новости 9 апреля 2024

РГАТУ приглашает выпускников на экскурсии

10 апреля расскажут о профессии инженера-программиста

РГАТУ проводит цикл экскурсий «Погружение» для выпускников и их родителей, где будущие абитуриенты познакомятся с образовательными программами вуза.

Для родителей это возможность лично оценить, в каких условиях будут учиться дети, насколько сильный преподавательский состав, какие возможности открываются перед молодыми специалистами после окончания вуза.

10 апреля, 17.30: экскурсия о профессии инженер-программист, о направлении подготовки «Информатика и вычислительная техника».  Главный корпус РГАТУ.

12 апреля, 17.30: рассказ о работе инженеров-технологов, направление «Проектирование авиационных и ракетных двигателей». Встреча в первом корпусе РГАТУ, кафедра «Технология авиационных двигателей и общего машиностроения».

16 апреля, 17.30: знакомство со специальностью «Проектирование авиационных и ракетных двигателей». Первый корпус, кафедра «Авиационные двигатели».

22 апреля, 17.30: встреча с ректором РГАТУ Валерием Кошкиным на тему «Целевое обучение по направлениям подготовки университета», зал «Диалог» главного учебного корпуса.

Запись на экскурсии: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeA4P6qpX5UT2irM2ywHY9bLT6SveXzOpwxt1kumXMdLaUptw/viewform

— Выбор будущего вуза для многих ребят станет судьбоносным. Одни найдут себя и дело своей жизни, другие потратят время зря и положат диплом на полку. Наша задача показать выпускникам и их родителям те перспективы, которые ждут их в ближайшие годы, если они выберут обучение в нашем университете. Здесь они получат уникальные компетенции и сразу несколько профессий, обретут реальный опыт и смогут работать с первых дней обучения. А после окончания вуза станут востребованными, финансово независимыми специалистами и продолжат карьеру на ведущих предприятиях России, – говорит секретарь приемной комиссии РГАТУ Илья Левичев.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Б. студент 11:01 | 9 апреля 2024

Экскурсии надо начинать со студенческой столовой , желательно шведский стол за счёт заведения, ну, а потом о главном. Путь к знаниям лежит через желудок! Голодное брюхо к науке глухо.

    Доброжелатель 11:50 | 9 апреля 2024

    Да за шведский стол три раза в день даже я в свои 60+ готов получить второе образование и подписать с ростехом контракт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме