новости 16 апреля 2024

В Рыбинске будут выявлять нарушителей правил проезда по Волжскому мосту

Жители Рыбинска жалуются, что многие водители не соблюдают очередность проезда по Волжскому мосту. Особенно остро ситуация ощущается на левом берегу – нарушители въезжают на мост с улицы Бадаева или объезжают очередь по правой полосе улицы Правды. Этим они задерживают движение основных потоков – с улиц Правды и Коллективизации.

— Нарушителей на подъездах к мосту становится все больше. По сравнению с зимой количество машин на дорогах увеличилось в среднем на 10%. Выросло и число тех, кто не соблюдает очередность проезда моста. Как правило, это одни и те же люди. Дал поручение посмотреть камеры, собрать информацию о нарушителях, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска. -Те, кто усугубляет обстановку, проявляя пренебрежение к другим, будут наказаны.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Муад'Диб 12:53 | 16 апреля 2024

Десятилетиями по проспекту Ленина и набережной весной, летом и осенью под 200 км в час носятся невменяемые мото доноры органов.
Несмотря на громкие аварии с участием мотоциклистов, к примеру, когда в прошлом году хрустик заехал под троллейбус, но осудили ни в чем не повинного водителя троллейбуса (по моему личному мнению), бездействие ГИБДД как было, так и продолжается.
Доноры органов уже начали гонять на мотоциклах по набережной и проспекту Ленина в районе бассейна. Ничего не меняется.

Судя по всему, я не утверждаю, а лишь предполагаю, деньги на камеры видео фиксации скоростных нарушений ПДД давно растащили по карманам.

И вот теперь, ещё и на мосту будут сторожить тех, кто не в свою очередь лезет. Может ещё сопельки начнут подтирать?

Потенциально смертельно опасные действия мото доноров органов, летающих под 200 км в час никому не интересны, а вот с лезущими не в свою очередь на 15 секунд раньше будем возиться.

Что это? Кто принимает такие решения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме