В Рыбинске установили главную городскую ель на площади Дерунова. 25 ноября ее начали украшать.
— Завершаем установку новогодней ели на пл. Дерунова. 24 ноября за один день закрепили ветви. 25 ноября наступил самый творческий этап: украшаем дерево гирляндами и игрушками, — сообщают в МБУ «ДЭС».
К 20 декабря, к Нашествию Дедов Морозов, здесь зальют искусственный каток, установят светодиодные фигуры и роскошную входную группу, стилизованную под здание Новой биржи.
26 ноября продолжат собирать ели на площади Жукова и парке на ул. Суркова.

архивное фото
Какие елочки.Вы новости не слушаете уже четвертый год…Деды,…, Морозы. Деньги девать некуда. Ок. Отмените плвтные парковки, а елки и огоньки не ставьте.
Евгений, понимаем ваши чувства. Но этой конкретной елке и игрушкам на ней больше десяти лет. Они одни и те же каждый год. А что касается праздника — детей нельзя оставлять без Нового года, они-то при чем.
всегда удивлялась соседям они елку не ставили и в новый год просто спали вот так у всех праздник а они спят
Нужно отопление, дороги, а они каток за 60 лямов. В рыбинске катков хватает на природе, а не дышать выхлопными газами.
Деньги на каток выделяет область уже третий год. Это целевые деньги, расходовать на что-то другое их нельзя. Если вы продолжите сквернословить, будем вынуждены удалить ваши комментарии.
Целевые деньги…. А какая главная цель в настоящее время у страны?