новости 24 июня 2026 16:42

Двое рыбинцев сдали физику на сто баллов

В Рыбинске подводят итоги ЕГЭ. Последними огласили результаты по физике и обществознанию.

Физику в Рыбинске сдавали 116 рыбинцев. Двое выпускников сдали физику на высшие баллы: их подготовили в  школе 30 (учитель Большакова Любовь) и школе 12 (педагог Смирнова Наталья).

25 человек сдали физику на более чем 80 баллов, 15 человек более чем 90 баллов. Это четверо выпускников лицея 2, по трое из школ 32 и 30, по двое из школ 24, 12, 6.

Обществознание сдавали 310 рыбинцев. 98 баллов набрал выпускник лицея 2. Больше 80 баллов набрали выпускники лицея 2, школ 1, 4, 8, 12, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 29, 30, 32.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме