новости 26 июня 2026 14:38

Ансамбль из Рыбинска выступил на международном фестивале

Наша «Береника» завоевала призы «Жемчужины Поволжья»

С 19 по 21 июня рыбинский ансамбль русской песни «Береника»принял участие в XXVII международном фестивале-конкурсе «Жемчужина Поволжья» в Нижнем Новгороде. Артисты успешно выступили и завоевали престижные места.

Ансамбль стал лауреатом I и III степеней.

Его участница Алена Наумова —  лауреат II степени в категории «Соло».

Дуэт Алены Наумовой и Анны Лебедевой также получил лауреатство II степени. Дипломантом I степени стала Арина Паббо.

береника

фото — страница ВК «Наш Волжский/ВМЗ» 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме