новости 25 августа 2026 10:57

Дом со стеной Цоя снова горел в Рыбинске

Основная версия — поджог

21 августа в результате пожара на улице Чебышева в Рыбинске пострадало бревенчатое здание.

Давно расселенный дом вспыхивал и ранее. Здание известно тем, что на одной из его стен десятки лет назад нанесены цитаты из песен Виктора Цоя и портрет музыканта.

Новый пожар тушили 17 человек при помощи 5 единиц техники. Горели 800 квадратных метров. Люди в пожаре не пострадали. По предварительным данным, причиной происшествия мог стать поджог. Специалисты продолжают проверку.

Фото из канала МЧС России по Ярославской области в Мах

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Музыкант 11:13 | 25 августа 2026

… витек цой — один отстой, с примитивными, занудными пепесенками припевками
и многочисленными повторениями без смысла и куража… очевидно такой же как иноагент макаревич, гребеньщиков и остальные уроды имевшие контакты с западными спецслужбами

    Гитарист 11:33 | 26 августа 2026

    Чтобы смысл был понятен, нужно иметь мозги. А что касается иноагентов, то если бы да кабы здесь неуместно. Почему? Потому что надо понимать смысл песен у Цоя, а для этого надо иметь мозги.

Варвара 13:17 | 25 августа 2026

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход, 20:4–5).

В СССР людей с детства подготавливали к служению диаволу, заставляя поклоняться слугам сатаны через специальные обряды посвящения в круги ада (октябрята, пионеры, комсомольцы и питательный бульон для сатанинских кадров — КПСС). После распада СССР часть людей одумалась, покаялась и обрела себя во Христе, другим же понадобились новые сатанинские идолы взамен сгнивших коммунистических божков, и они тут же нашлись — всякие Цои, Хои, Кашпировские с Чумаками и прочие, имя им легион.

Тот же Цой ничего хорошего для православия не сделал, пел свои непонятные песни и смущал умы оболваненных коммунистами людей. А чтобы сделать из него мученника, сатанисты его принесли в жертву своему Вельзевулу. Любой разумный человек понимает, что в отличии от Православных святых Сергия Радонежского, Семиона Столпника, Василия Блаженного про этого Цоя лет через 50 уже никто и не вспомнит, но пока ещё часть общества одержима различными дьявольскими кумирами. И задача Церкви и всего Православного народа — вывести этих заблудших душ с ведущей в ад тропинки сатанизма на светлую дорогу учения Христа. А приспешников, которые насаждают сатанинские символы, пусть Божья кара постигнет и сотрёт их с лица Земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме