новости 27 августа 2026 15:28

В Рыбинске отремонтируют проезд в Гагаринском микрорайоне

Между Гагарина, 10 и Боткина, 8

В Рыбинске разрабатывают две муниципальные программы по ремонту дворов и дорог между домами. В ближайшее время техника появится на проезде у домов №10 по улице Гагарина и №8 по улице Боткина. Здесь сделают подсыпку, затем пространство заасфальтируют.

— Обратил внимание на эту территорию в ходе еженедельного обхода микрорайонов. Это будет текущий ремонт, который позволит привести в порядок место рядом с несколькими домами и детским садом, — уточнил глава города Дмитрий Рудаков. — На каждом выезде убеждаюсь в необходимости этой работы. Да, мы делаем городские дороги, которыми пользуются тысячи жителей. Но люди ждут ремонта территорий у своих домов.

Программы предусматривают ремонт рыбинских дворов и междворовых проездов асфальтовыми картами. Финансирование работ определят на трехлетний период.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме