новости 8 октября 2026 13:45

Культурно-психологические встречи пройдут в Рыбинском музее-заповеднике

В Рыбинском музее-заповеднике открывают проект «К себе через искусство», их жанр создатели обозначили как культурно-психологические встречи.

События пройдут 11 октября, 1 ноября, 6 декабря, 27 декабря и затронут темы детско-родительских отношений, целительную силу игры, дружбы, любви.

— Каждый практикум включает в себя разговор с искусствоведом и психологом, работу закрытой психологической группы (ответы на вопросы, разбор жизненных ситуаций, антистрессовые практики здоровья), онлайн-группа с психологом, — поясняют организаторы.

11 октября практикум «Мосты понимания: искусство диалога в палитре культур» проведут искусствовед Ирина Хохлова и психолог Ольга Дивненко. Он состоится на выставке «Палитра Востока».

Детали — в группе музея ВК. 

набережная

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме