новости 25 июня 2026 14:35

Пожилая жительница Рыбинска украла айфон в автобусе

60-летняя жительница Рыбинска ехала в автобусе и поставила сумки на пассажирское сидение. Поговорив по телефону, она положила его в косметичку, которую оставила ее рядом с сумками.

Оплатив проезд, пассажирка пересела на другое место, сумки забрала с собой, забыв на сидении косметичку с телефоном.

Через некоторое время она поняла, что телефона нет. После поисков она обратилась в полицию.

По камерам видеонаблюдения в салоне автобуса выяснилось — косметичку с телефоном взяла 68-летняя горожанка. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». Телефон изъят.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме