Город живёт себе в убыток При...
Почему так скромно 0,5 млрд.руб. ? На...
Давно пора заняться благоустройством...
Не надо бы сажать деревья, даже...
Дом на Чкалова, 36 - это временное...
Город живёт себе в убыток При...