новости 11 апреля 2018

Криминальная хроника

Нарубил на 140 тысяч рублей

3 апреля следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления – незаконная рубка лесных насаждений. Подозревается в совершении преступления житель Рыбинского района 1952 г. р. Признавшись в содеянном, мужчина пояснил, что в конце марта на территории Судоверфьского сельского поселения он рубил деревья, не имея на это соответствующего разрешения.

Ущерб от противоправных действий подозреваемого составил более 140 тысяч рублей. Расследование продолжается.

Пьяные за рулем

6 апреля в Рыбинске сотрудниками ГИБДД остановлена автомашина «Хендэ» под управлением водителя 1992 г. р., находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования. В отношении водителя возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Аналогичный случай зафиксирован на Пошехонском тракте, где сотрудниками ГИБДД остановлена автомашина ВАЗ, которой управлял пьяный водитель.

Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Кража через окно

На 60 тысяч рублей пропали электроинструменты из строящегося в Рыбинске дома.

Владелец обратился в полицию и рассказал, что неизвестные лица, отжав створку окна, проникли в дом и украли имущество.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен. Им оказался ранее судимый житель Пошехонского района 1983 года рождения, который признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

полиция

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме