новости 10 июля 2018

Будет вкусно!

В администрации Рыбинска рассказали, чем угостят горожан в День города.

На берегу Волги у «Полета» пройдет пикник «Рыбинская заваруха». Жителей города приглашают принять участие в конкурсе на самое вкусное рыбное блюдо.

— Наша задача — показать, какой разнообразной и вкусной может быть рыбная кухня. И конечно, проводить такой пикник нужно в Рыбинске ежегодно, где само название обязывает соответствовать и отдавать дань уважения символу нашего города. К тому же это возможность получить за свои кулинарные таланты ценный приз. Победителю конкурса подарят телевизор, -говорит Дмитрий Сидельников, руководитель отдела туризма.

На площади Дерунова пройдет фестиваль детской кухни «Вкусняшка». На открытой кухне состоятся кулинарные мастер-классы от шеф-поваров рыбинских кафе и ресторанов. Дети и их родители научатся готовить оригинальные канапе и бутерброды, мясные чипсы и блинчики, ролы и пиццу. Все блюда, приготовленные своими руками, предстоит тут же продегустировать, запивая ароматным чаем и свежим соком. В игровой зоне на площади Дерунова детей ждут анимационные программы. Кроме того, будет работать торговая ярмарка.

еда

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме