новости 29 августа 2018

Августовский педсовет посвятили воспитанию гражданина Рыбинска

Сегодня в Общественно-культурном центре учителя, работники дошкольного и дополнительного образования Рыбинска собрались на традиционный августовский педсовет.

Открыли городское мероприятие молодые рыбинские педагоги. Они провели урок командообразования и внутриколлективных отношений, предложив поучиться у гусей, которые поддерживают и помогают друг другу во время долгих совместных перелетов.

Главной темой августовской конференции стало «Воспитание достойного гражданина родного города: традиции и инновации». Ей были посвящены доклады и выступления педагогов.

С приветственным словом к учителям обратился глава Рыбинска Денис Добряков. Он вручил награды — звания «Почетный работник общего образования РФ», благодарности и грамоты.

— Труд педагога — это не работа, это жизнь, которую вы отдаете ученикам, но они продолжают ее дальше в своих достижениях. Ведь за каждым успехом стоит учитель. Вы не только даете детям знания, но и формируете их систему ценностей. Поэтому я прошу вас учить детей, любить и беречь наш город, уважать чужой труд, видеть изменения вокруг, понимать перспективы, чтобы молодежь могла реализовывать себя дома, а в Рыбинске есть для этого все условия, — сказал Денис Добряков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме