новости 11 октября 2018

Карякинский парк законсервируют до весны

Это необходимо для сохранения молодых растений

Сегодня в Карякинском парке ученики школы №28 вместе с Денисом Добряковым высадили кусты гортензии.

— Мы должны показать молодежи, что о городе надо заботиться. А вот старшее поколение расстраивает – парк, реконструкция которого только подходит к завершению, уже используется как место выгула собак, — говорит Денис Добряков, глава Рыбинска.

Некоторые жители города приходят в Карякинский с секаторами и обрезают побеги только что посаженных кустов и деревьев. Другие считают нормальным выпивать в парке.

— Для того чтобы сохранить парк до весны и дать возможность молодым растениям прижиться, принято решение законсервировать объект на зимний период. Затем здесь появятся камеры видеонаблюдения. Хулиганы должны помнить, что от ответственности никто не уйдет. Пример — случаи вандализма на набережной и  Соборной площади в Рыбинске. Виновные в порче имущества понесут наказание и возместят ущерб, — рассказывает Денис Добряков.

В парке продолжаются работы — сейчас рабочие устанавливают ограждение и завершают ремонт входной группы.

В пруду уже появились караси, скоро к ним подселят амуров.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Друг бывший 03:44 | 12 октября 2018

Дебилом можешь ты не быть,но идиотом быть обязан. При рейтинге 7% и антирейтинге 61%, кроме взяток за не сданные объекты уже ничего не остается

Алексей 19:16 | 20 ноября 2018

Сегодня хотел покормить уточек. А нет, сад огорожен и закрыт на замок. Уточкам бросают через решетку, как в зоопарке. Вот и парк для народа, смотри из-за решетки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме