новости 13 декабря 2018

Открытие года театра в Рыбинске

Сегодня во всей России официально начинается Год театра. Праздничные мероприятия и спектакли пройдут и в Рыбинске.

Рыбинский театр кукол в 10 часов покажет видеопрезентацию «Волшебная страна — театр» и проведет для гостей интерактивную программу «Театральное закулисье».

А в  Драматическом театре премьера музыкального спектакля о брошенных обитателях чердаков и подвалов «Брысь! Или истории кота Филофеля!»

— Театр предоставил сцену ученикам и преподавателям детской музыкальной школы №2. Для юных талантов выступление на профессиональной площадке — настоящий праздник, — говорят в драмтеатре.

Вход только по пригласительным билетам.

— Специально к этому дню ведущие актеры рыбинской драмы приготовили подарок горожанам. Во многих троллейбусах зазвучат голоса Алексея Батракова, Аллы Мололцовой, Сергея Шарагина, Сергея Батова, Марии Сельчихиной и Наталии Левиной — ребята будут читать классическую новогоднюю поэзию и создавать то самое, новогоднее настроение, которого всем нам так не хватает, — рассказывают в Рыбинском драматическом театре.

На главном городском экране, на площади у универмага «Юбилейный», будут идти отрывки из спектаклей — театр подготовил для горожан полноценное погружение в собственный репертуар.

 

Обновленный фасад уже начали украшать к Новому году.

Для тех, кто хочет отметить праздник под звон бокалов в окружении любимых артистов, в Рыбинском драматическом театре подготовили сюрприз — 30 и 31 декабря премьера театрального шоу «Новый год forever»

За праздничным настроением в театр можно прийти в течение всех новогодних каникул: со второго по восьмое января на сцене каждый день будут идти любимые комедии. Для малышей — премьера сказки «Аленький цветочек».

В Ярославле сегодня Владимир Путин посетит театр имени Федора Волкова, который считается старейшим профессиональным театром России. Куда еще заглянет президент?

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме