новости 20 декабря 2019

Сегодня в ОКЦ пройдет благотворительный концерт

Сегодня в Общественно-культурном центре пройдет большой благотворительный концерт «Рождественская снежинка». Цена билета — 100 рублей. Деньги будут перечислены на лечение Сергея Куликовского. 18-летний рыбинец борется с раком. Стоимость иммунотерапии в Израиле – 14 млн рублей.

Программа мероприятия:

17.00-17.30 семейная игровая программа с мультяшными героями и ростовыми куклами, весёлые и активные флешмобы.
17.30 начало концерта. Участвуют:

Забронировать билеты можно у организаторов акции по телефонам: 8-903-823-52-77, 8-910-810-09-09.

— Если билеты еще останутся, то их можно будет приобрести в ОКЦ перед началом концерта, — рассказывает Анна, организатор акции.

Во время концерта будет работать благотворительная ярмарки.

— Детские сады, школы и простые горожане прислали нам много коробок с поделками и сувенирами, — говорит Анна. – Каждый предмет можно будет купит за пожертвование. Его размер каждый определит сам.

Часть поделок продадут сегодня вечером, часть — завтра. 21 декабря в торговых центрах «Виконда, «Космос», «Сенная площадь» и в универмаге «Юбилейный» пройдут благотворительные ярмарки «Рождественская снежинка». Деньги от продажи поделок направят Сергею Куликовскому, а также Максиму Жохову и Илье Смирнову, у обоих мальчишек ДЦП.

Также завтра в активити-парке «Восторг» на Плеханова пройдут благотворительные мастер-классы для малышей и детский праздник. Начало мастер-классов в 12 и 13 часов, праздник пройдет с 14 до 16 часов. Участники могут сделать пожертвование.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме