новости 25 февраля 2020

Рыбному городу — рыбный фестиваль!

Бывает рыбный день. А в Рыбинске — целый рыбный месяц! В выходные в городе стартовал первый фестиваль «Под знаком рыбы», созданный по инициативе рыбаков-любителей.

Флешмоб, фотоконкурс, костюмированное дефиле, выставка поделок народного творчества, соревнования по домино, спортивному и любительскому рыболовству, а также дегустация рыбной продукции — в программе фестиваля мероприятия на любой вкус.

В течение месяца будут работать десять площадок.

В Общественно-культурном центре до 20 марта ждут любителей фотографироваться с уловом.

Центр технического конкурса 27 февраля приглашает на мастер-класс «Рыболовное судно» — готовую модель можно испытать в деле в бассейне, и там же порыбачить в игре «Ловись, рыбка».

 

29 февраля в Демино пробуем вкусную уху на гастрономическом фестивале «Рыбинская заварУХА» и болеем за марафонцев. В этот же день  рыбинский педколледж устраивает дефиле для детей «Рыбки-модницы» и выставку поделок.

В дни масленичных гуляний на площади у ДС «Полет» развернется ярмарка по продаже рыбы и выставка рыболовной техники. Будет вкусно и интересно!

14 марта в БИЦ «Радуга» затрещат «костяшки» — добро пожаловать на соревнования по домино. А на следующий день айда на настоящую рыбалку в Льговецкий залив!

Завершит череду рыбных гуляний праздник в Общественно-культурном центре. Здесь подведут итоги конкурсов и поздравят победителей.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 19:22 | 25 февраля 2020

У вас всегда клюет, говорите? Вот построят ЦБК на Рыбинском водохранилище, вся рыба передохнет или будет отравлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме