новости 24 апреля 2020

Жители Рыбинска  могут  путешествовать виртуально

С помощью электронного паспорта туриста.

Ярославская область присоединилась к российской акции «Путешествие по электронному паспорту». Проект охватывает  40 регионов России. Он позволяет путешествовать по интернету, не выходя из дома. В режиме онлайн можно отправиться в разные уголки страны, узнать новые факты о достопримечательностях и регионах, ответить на вопросы викторины.

Путешествия виртуальные — выгода реальная. Правильно отвечая на вопросы онлайн-квеста, вы получаете бонусы, которые начисляются на электронный паспорт. Использовать их можно будет до конца 2021 года во время реального путешествия по России.

– Подобные  проекты – хорошая мера стимулирования отложенного в период карантина спроса, – считает директор областного департамента туризма Юлия Рыбакова.

Постепенно к этому проекту подключатся все туристско-информационные центры Ярославии, в том числе и Рыбинск.

— Это вопрос времени, — говорит директор рыбинского ТИЦ Алексей Горбачев. — Электронный паспорт туриста — интересный инструмент для привлечения в наш город туристов.

Оформить  электронный паспорт можно на сайте акции. После регистрации чат-бот поможет совершать виртуальное путешествие.​

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
гость 17:34 | 24 апреля 2020

Путешествие по электронному паспорту, это как секс по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме