новости 7 августа 2020

Новое поколение с 12 лет зарабатывает в Тик Токе

Социальные сети позволяют не только весело проводить время, но и получать прибыль. В этой статье мы рассмотрим, как заработать деньги в Тик Токе. Это популярная площадка, которая чем-то похожа на Instagram и YouTube, но при этом не лишена своих уникальных особенностей.

TikTok — социальная сеть, которая появилась в Китае под названием Douyin. Она ориентирована на пользователей мобильных устройств и предлагает множество инструментов для создания коротких роликов от 15 до 60 секунд. Также в приложении предусмотрено проведение прямых трансляций.

Главный недостаток социальной сети заключается в том, что контент-мейкеры не могут вставлять партнерские ссылки в ролики. Однако они указывают ссылки на аккаунты Instagram и YouTube. Изменения произошли лишь в ноябре 2019 года. Тогда у некоторых пользователей появилась возможность вставлять ссылки в описании профиля.

Среди распространенных способов заработка выделяют:

Дуэт позволяет создать совместные ролики. Экран будет разделен на две равные части. Для создания подобного видео доступны ранее записанные ролики, поэтому не обязательно их делать с нуля.

Реакция — не менее популярный формат, в которых блогер смотрит чужие видео и делится своими эмоциями. В социальной сети предусмотрена специальная функция, которая облегчает создание подобного контента. Реакции, как правило, поднимают интерес у аудитории к оригиналу.

Интересный контент всегда найдет свою аудиторию. Лучше всего сфокусируйтесь на создании роликов, чем на накрутке подписчиков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме