новости 8 декабря 2020

«Стань легендой»

Первые победители акции «Ростелекома» «Стань легендой» определены в Рыбинске

«Ростелеком» определил первых победителей акции «Стань легендой» в городе Рыбинске Ярославской области. Ими стали новые клиенты компании Виталий Царев и Юрий Орлов. В течение года они не будут оплачивать услуги доступа в сеть Интернет и видеосервис Wink.

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«До окончания акции остается еще почти два месяца. Уверен, что за это время несколько сотен рыбинцев успеют воспользоваться выгодным предложением и оценят надежность интернета и удобство нашего видеосервиса. Функционал и тематическое наполнение Wink просто невозможно сравнивать с обычным цифровым телевидением. Он не просто содержит огромное число ТВ-каналов, а помогает увидеть кинопремьеры, показы значимых культурных событий и фестивалей, совершенствовать знания школьной программы и заниматься спортом. А для каждого десятого участника акции мы подготовили прекрасный предновогодний подарок – небывалую, я бы сказал “легендарную» скидку на услуги связи.»

Виталий Царев, новый клиент компании:

«Мне позвонили из “Ростелекома“, рассказали об этой акции и предложили подключить интернет и телевидение. Конечно я не был уверен, что окажусь победителем, но эти услуги связи были нужны – я собирался сменить провайдера. А через некоторое время мне сообщили, что стал победителем. Теперь мы целый год будем бесплатно пользоваться интернетом и Wink. Это приятно и спасибо “Ростелекому”».

Провайдер объявил акцию в середине ноября. В соответствии с ее условиями каждый десятый участник получит скидку 100 % на доступ в сеть Интернет и к видеосервису Wink на год. Для участия в акции необходимо до 31 января 2021 года выбрать на сайте https://legenda.rt.ru и подключить акционный пакет услуг. Провайдер определит победителей по дате авторизации в системе. Скидка начинает действовать с первого числа месяца, следующего за месяцем награждения.

Получить подробную информацию и подать заявку на подключение услуг в рамках акции «Стань легендой» можно по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и на сайте акции.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме