новости 4 января 2021

Еще двое рыбинцев стали «легендами» «Ростелекома»

В Рыбинске «Ростелеком» наградил очередных победителей акции «Стань легендой». Пользоваться услугами интернета и видеосервиса Wink в 2021 году бесплатно будут Игорь Глебов и Ольга Соколова.

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«Поздравляю победителей акции и хочу напомнить, что до конца января у жителей Рыбинска и Рыбинского района есть уникальная возможность не только подключить наши услуги, но и проверить свою удачу. Надеемся, что число участников ″Стань легендой″ будет расти, ведь очень приятно делать нашим клиентам подарки. Кстати, подключить пакеты услуг, в составе которые есть Wink, – это самое правильное решение накануне Нового года. Он поможет наполнить праздничные дни интересными фильмами и передачами. А полезные сервисы приложения сделают просмотр удобным: фильмы в эфире большинства телеканалов можно перемотать или записать, поставить на паузу на телевизоре, а досмотреть на экране планшета или телефона».

У жителей Рыбинска и Рыбинского района есть время приять участие в акции. Нужно до 31 января 2021 года подключить пакет услуг, включающий домашний интернет и видеосервис Wink. Победители определяются по дате авторизации: в соответствии с данными системы провайдер сделает скидку на услуги связи каждому десятому новому клиенту. Скидка начинает действовать с первого числа месяца, следующего за месяцем награждения. Ознакомиться с акционными тарифными планами жители Рыбинска могут на сайте https://legenda.rt.ru/. Для новых клиентов компания предлагает пакеты, стоимость которых начинается от 440 рублей в месяц.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме