новости 26 января 2021

«Мафия» возвращается

После долгого «ковидного» перерыва в Рыбинске возобновляют съемки интеллектуальной игры «Мафия».

Старт нового сезона намечен на 29 января.

Фото — архивное

— В КК «Авиатор» в 18 часов соберутся ведущие российские блогеры – стотысячники и миллионники, — рассказывает руководитель проекта Саркис Асатрян. – Все противоэпидемические меры – маски, социальная дистанция, санитайзеры — будут соблюдены. Приглашаем участвовать в видеосъемках блогеров Рыбинска. Для них я проведу мастер-класс, все мероприятия бесплатные.

Блогерский статус-проект реализуется в Рыбинске с прошлого года. Начавшись с фестиваля тиктокеров, он приобрел характер постоянного. Арт-директором проекта стал Жорж Ровалс – известный российский шоумен, дизайнер по прическам и имиджмейкер, участник фестиваля тиктокеров в Рыбинске в октябре.

— Блогеры – гости Рыбинска будут жить в Коприно, — говорит Саркис. – Они будут заниматься творчеством, спортом, гулять по городу. Для них это возможность получить новые впечатления, совершенствовать свой опыт ведения блогов, для нас – продвижение города в соцсетях и, как следствие, увеличение турпотока.

Только в одном ТикТоке количество просмотров хэштега Рыбинск уже достигло 54 миллионов. Между тем, соцсетей – множество, и все они будут представлены в рыбинском проекте.

— Среди гостей будут и рыбинцы, мы обеспечим им бесплатное обучение, — говорит руководитель статус-проекта. – Игра «Мафия» — только часть обширной программы, которую мы готовим нашим участникам.


Читайте новости Рыбинска в Telegram-канале https://t.me/rybvesti, в Instagram https://www.instagram.com/rybvesti/

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме