новости 24 июня 2021

Депутаты решили, чьи фото будут на доске почета в Рыбинске

Муниципальный Совет Рыбинска сообщает.

Депутаты определились со списком кандидатов, чьи портреты появятся на Доске почета на площади им. Дерунова к Дню города.

В результате тайного рейтингового голосования выбраны двадцать рыбинцев:

1. Анфилов Анатолий Михайлович, эксперт управления эксплуатации авиационных ГТД, ПАО «ОДК-Сатурн»

2. Герасимов Анатолий Иванович, эксперт по судовым и промышленным ГТД службы главного конструктора по морским ГТД и интеграции ГГТА, ПАО «ОДК-Сатурн»

3. Зайцева Надежда Николаевна, стерженщик ручной формовки 4 разряда корпуса № 49, ПАО «ОДК-Сатурн»

4. Леонова Ольга Ивановна, контрольный мастер БТК цеха № 45 управления технического контроля публичного акционерного общества, ПАО «ОДК-Сатурн»

5. Шабров Валерий Игоревич, главный металлург управления главного металлурга, ПАО «ОДК-Сатурн»

6. Лепетов Александр Владимирович, паяльщик 5 разряда механообрабатывающего производства, АО «Рыбинский завод приборостроения»

7. Гусев Валерий Николаевич, сборщик корпусов металлических судов, АО «ССЗ «Вымпел»

8. Игумнова Галина Михайловна, ведущий инженер-конструктор, АО Научно-производственная фирма «СТАРТ»

9. Дубровин Владимир Александрович, эксперт филиала ПАО «РусГидро»-«Каскад Верхневолжских ГЭС»

10. Балясова Ирина Александровна, главный бухгалтер, ЗАО «НИР»

11. Найден Владимир Михайлович, советник директора АО «Рыбинский комбикормовый завод»

12. Горбунов Михаил Алексеевич, пенсионер, оказывающий активную консультационную помощь ООО «АКТАН»

13. Клунок Игорь Александрович Главный инженер, МБУ Управление городского хозяйства

14. Глухова Любовь Павловна, директор МУК Дворец культуры «Волжский»

15. Силагина Галина Васильевна, председатель территориального общественного самоуправления «Мариевка»

16. Лебедева Светлана Николаевна, главная медицинская сестра ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова»

17. Лавров Андрей Евгеньевич, генеральный директор, ООО «ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СЕТЬ»

18. Степанова Марина Владимировна, глава КХ Крестьянское хозяйство «Марины Степановой»

19. Клименко Сергей Николаевич, заместитель начальника судокорпусного производства, ООО «Верфь братьев Нобель»

20. Дроздов Сергей Владимирович, начальник управления монтажа, пусконаладки и сервисного обслуживания ГТА службы первого заместителя управляющего директора Акционерного общества «ОДК – Газовые турбины»

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель города 13:36 | 24 Июнь 2021

Ранее там были лучшие рабочие и инженеры, однако.

Ира 20:31 | 24 Июнь 2021

И ни одного учителя или воспитателя, однако!

Данила 23:10 | 24 Июнь 2021

А интересно, почему не включили в список почётных граждан города Рыбинска Терешкову ВВ, да и самого Мэра, думаю они друг друга стоят по всем параметрам! Исправьте ошибку, ведь мало времени остаётся !!

Василий 08:35 | 25 Июнь 2021

Неокоммунизм

Дмитрий 10:44 | 25 Июнь 2021

Меценаты?
Доктора?
Воспитатели?
Педагоги?
Архитекторы?
Художники?
Поэты?
Музыканты?
Нет же…
Весь список единой России.
Зачем такая дощечка древнему городу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме