Главное новости 27 сентября 2021

Тысяча призов по 100 тысяч рублей

Все привитые от коронавируса граждане автоматически принимают участие в государственной лотерее. Разыгрывается тысяча выплат по 100 тыс. рублей.

Первый тираж стимулирующей акции прошёл в середине сентября. По номерам прививочных сертификатов были определены 500 победителей, каждый из которых выиграл по 100 тыс. рублей.

Второй тираж состоится 14 октября. Номера выигрышных сертификатов можно будет узнать на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». Информация о призе также будет доступна в личном кабинете на портале «Госуслуги».

В Рыбинске прошла муниципальная стимулирующая акция. Опубликованы номера сертификатов победителей. Им достанутся телефоны, абонементы в бассейн и билеты в театр.

Первым компонентом вакцины на 27 сентября привились 53 688 жителей Рыбинска, вторым компонентом и препаратом «Спутник Лайт» – 50 634.

Прививку ставят в трех выездных пунктах или в поликлинике по месту жительства. В поликлинику можно обращаться без предварительной записи, при этом возможность предварительной записи через регистратуру и портал Госуслуг сохраняется. Для работающих граждан организован прием в вечернее время или в выходные дни.

Выездные пункты:
• ТРЦ «Виконда» (ул. Бабушкина, 29) на первом этаже в здании гостиницы за стойкой регистрации. Также пройти в пункт можно через вход со стороны ул. 50 лет ВЛКСМ. Работает ежедневно с 14 до 19 часов.
• ТЦ «Сенная площадь» (ул. Герцена, 62) на 2 этаже в будни и воскресенье с 13 до 18 часов, в субботу – с 15 до 18 часов;
• МФЦ (пр. Батова,1) ежедневно с 13 до 18 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Лечебные учреждения:

Получить информацию обо всех прививочных пунктах, а также о возможности записи на вакцинацию на территории Рыбинска можно на Геопортале Ярославской области. Доступные для записи пункты вакцинации от COVID-19 отмечены на карте зеленым значком.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме