Главное новости 1 октября 2021

Завершается ремонт горбольницы №4 в Рыбинске

Ремонт горбольницы №4 начался в августе, завершить работы планируют в октябре.

Строители уже привели в порядок помещения на втором этаже, поменяли проводку, установили окна и сантехнику. Подрядчик ремонтирует входную группу и крыльцо. Стоимость работ – три млн рублей.

— Планируем перевезти сюда взрослую поликлинику, которая располагается на первом этаже жилого дома. И там условия нас, конечно, не устраивают, — говорит Марина Буфетова, и.о. главврача горбольницы № 4.

Кроме того, закуплено новое оборудование.

Медучреждение стало участником региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Старый 21:24 | 1 октября 2021

Теперь будем ждать долгообещанную детскую на Полиграфе т.к. находящийся филиал на первом этаже хрущобы на Боткина — это дико и неправильно. Хотя «моя» у водонапорной башни на углу ул. Орджоникидзы и Куйбышевой ( бывшей Инвалидной) нам нравилась хорошими специалистами и светлыми кабинетами с высокими потолками. А для тех кто молод напомню: где нынешний травмопункт прежде была поликлиника для районов Полиграфа, Мариевки и многих других с обалденными спецами, кои , похоже , прошли войну и вылечивали минимумом доступных лекарств. Сейчас таких врачей не делают — нынешние рекламируют срань как Малышева и продажные СМИ. А моё главное желание — запретить рекламу лекарств «единая (?)» Расея не примет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме