Темы 15 ноября 2021

Как купить квартиру на вторичном рынке

Российский Юг привлекает не только отдыхающих и туристов, но и инвесторов, которые планируют обзавестись недвижимостью на южных курортах для разных целей.

Некоторые планируют жить в таких домах или квартирах, другие предпочитают сдавать их в аренду и получать пассивную прибыль. Особенно привлекает заинтересованных недвижимостью город Сочи, который стремительно растет, развивается и застраивается. Купить вторичку в Сочи не так уж и сложно, но следует учесть множество факторов: месторасположение, близости к пляжу, транспортных развязок и других параметров. Следовательно, выбор подходящего варианта — дело не легкое, требующее тщательного внимания и максимальной осторожности.

Критерии выбора

Урбанизация регионов идет сегодня огромными темпами. Коснулась она и некогда небольшого курортного города Сочи. Сегодня его не отличить от мегаполиса с огромными торговыми сетями, гостиничными комплексами, скоростными трассами и пробками на улицах. Сочи застраивается очень быстро, а параллельно растет и население города. Мощный толчок городу дала Олимпиада, которая проводилась здесь несколько лет тому назад. Продажей недвижимости здесь занимаются не только застройщики, но и риэлторы. Однако покупатели должны остерегаться мошенников, которые стараются заработать состояние на неопытности и неосведомленности клиентов. Существует несколько критериев выбора подходящего варианта, среди которых необходимо выделить проверку:

Если риэлтор увиливает от прямых вопросов или старается обмануть вас, и вы это выявите, лучше отказаться от его услуг. Мошенник может подложить множество подводных камней, о которых вы даже не додумаетесь. Обнаружатся они лишь после уплаты денег, а вы останетесь в проигрыше.

Агентство «Этажи»

Чтобы избежать ведения дел с недобросовестными посредниками, лучше с самого начала обратиться в компанию «Этажи». Это агентство недвижимости, специализирующееся на продаже квартир, частных особняков или земельных участков. Здесь вам предоставят исчерпывающую информацию по рынку недвижимости Сочи, которая поможет определиться с приоритетами, выбрать наиболее подходящие варианты и принять окончательное решение.

В базе агентства на сегодняшний день представлено более 2900 объявлений по продаже сочинских квартир в ценовом диапазоне 930 000 — 658 000 000 руб. А площадь апартаментов начинается с девяти квадратов. Агентство предлагает услуги высококвалифицированных специалистов, которые не только предоставят исчерпывающую информацию об интересующем вас объекте, но и позаботятся о полном юридическом сопровождении сделки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме