новости 1 декабря 2021

В Рыбинске открыт центр амбулаторной онкологической помощи

Центр амбулаторной онкологической помощи начал работу в поликлинике №2 перовой городской больницы на Кулибина, 18. Он создан в рамках нацпроекта «Здравоохранение» для ранней диагностики опухолевых заболеваний, диспансерного наблюдения и лекарственной терапии онкологических пациентов.

– Такие центры помогают пациентам при возникновении подозрений на онкопатологию быстрее, без потери драгоценного времени обратиться за помощью, оперативно пройти обследование и при необходимости получить направление в онкодиспансер. Это позволит увеличить выявляемость злокачественных новообразований на ранних стадиях, обеспечить преемственность лечения на всех этапах, минимизировать запущенность заболеваний и смертность, — рассказывают в пресс-службе правительства Ярославской области.

В рыбинском центре прием ведут врачи-онкологи, гематологи, урологи и гинекологи. Все они специализируются в области онкопатологий. В составе центра будет работать дневной стационар на 16 мест. Отдаление оснащено современным диагностическим оборудованием, укомплектовано высококвалифицированными специалистами.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Галия 20:02 | 7 декабря 2022

Здравствуйте. Подскажите как попасть к вам на лечение опухоли печени. Из Татарстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме