новости 2 декабря 2021

Карты для автомобилистов: предложение от Тинькофф

Для владельцев автомобиля самыми частыми тратами является топливо, приобретаемое на автозаправках. Чтобы сэкономить на бензине, необходима карта для заправки на АЗС с кэшбэком, которую можно оформить на сайте банка Тинькофф. Бонусы начисляются по итогу месяца, и автомобилист сможет их потратить не только на топливо, но и другие товары. Получить карту удобнее всего в онлайн-режиме, через официальный сайт банка. Для этого необходимо зайти на сайт и заполнить простую анкету.

Кредитная карта для автомобилистов: преимущества предложения

Кредитная карта имеет минимальную стоимость годового обслуживания. Автовладельцу не нужно беспокоиться, что у него нет наличных или он забыл деньги. Кредитная карта удобна и проста в использовании. Желаемый лимит можно рассчитать на калькуляторе, который можно найти на сайте банка Тинькофф.

Плюсы кредитной карты для водителей:

На что обратить внимание?

Кроме кредитной карты для автомобилистов, банком предлагается дебетовая. Она отличается от кредитной тем, что на ней хранятся денежные средства клиента, а не банка. При этом у нее есть ряд преимуществ. Карту можно использовать для трат за повседневные покупки. В конце месяца можно получить бесплатно страховой полис и обслуживание в автосервисе.

Как оформить карту для автомобилиста?

Чтобы оформить карту для водителя, необходимо зайти на сайт банка Тинькофф и заполнить электронную заявку. В ней необходимо указать личные данные, номер мобильного телефона и электронной почты. После рассмотрения заявки, карта будет доставлена сотрудником банка в удобное время и место. Обо всех подробностях и деталях предложения можно узнать на сайте банка Тинькофф.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме