новости 3 февраля 2022

Объявлен конкурс проектов пространства на Слипе

В Рыбинске компания «Мега-пак», выпускающий пленку, анонсировала прием заявок на конкурс архитектурных проектов. Студентам архитектурных и смежных специальностей предлагается представить свое видение на «креативный дворик и реконструкцию памятника В.И.Ленина» на территории завода.

— Мы намерены реконструировать парадную зону предприятия, сделать уютный сквер, чтобы он заиграл новыми красками, открыл в себе новые возможности и привлек к себе людей. Мы открыты для смелых решений! — заявляет организатор конкурса.

Авторов самых талантливых проектов поощрят материально. Призовой фонд — 180 тысяч рублей.

Лучшие архитектурные идеи лягут в основу благоустройства скверика у входа в здание завода. Преображение территории начнется в этом году.

С положением конкурса можно ознакомиться на официальной станице «Креативное пространство «Мега-Арт»|Рыбинск» ВКонтакте. Заявки  принимаются до 20 февраля 2022 года. Итоги подведут в мае.

Ранее мы писали о том, что руководство ООО «Мега-пак»  намерено создать на территории предприятия арт-кластер.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Константин 16:36 | 4 февраля 2022

Огромная просьба — оборудуйте, наконец, тротуаром улицу Пятилетки. На этой улице расположен избирательный участок в ДК СЛИП. Осенью и весной на выборы ходить приходится по проезжей части дороги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме