Темы 26 февраля 2022

Информация о мошеннических сайтах в интернете

Сегодня множество пользователей по всему миру пытается найти в интернете ресурсы, позволяющие дистанционно зарабатывать деньги.

Электронный бизнес считается идеальным способом получения пассивного дохода без хождений по офисам, назойливых шефов и неприятного коллектива.

Сейчас любой человек, имеющий ПК с интернет-доступом, может зарегистрироваться на онлайн-платформах, предлагающих дистанционный доход. Но есть среди них и большое количество мошеннических сайтов, которые по-другому называют «лохотронами». Чтобы не попадать в сети таких недобросовестных компаний, необходимо тщательно проверять их и знакомиться с информацией, размещенной на сервисе «Про-Заработок» pro-zarabotok.com.

Что предлагает «про-заработок»

Проект «Про-Заработок» создан специально для людей, интересующихся заработком в интернете. Здесь регулярно публикуется объективная информация о разных ресурсах, предлагающих подобные услуги. Кроме того, администрация портала размещает обзоры компаний, представляющих потенциальную опасность для многомиллионной интернет-аудитории. С каждым днем растет количество так называемых пирамид и мошеннических организаций, предлагающих торговлю:

Однако, по сути – многие из них представляют собой мошеннические ресурсы, целью которых является выманивание денег обманными методами. Благодаря этому они добиваются «прибыльности», но не подчиняются действующему законодательству. Таким образом, если вы доверитесь такому ресурсу и перечислите деньги, с большой вероятностью вы их потеряете, и вернуть их будет непросто.

«Черные брокеры»

Особенно опасными сейчас считаются так называемые «черные брокеры», ведущие деятельность в обход действующего законодательства. Как правило, регистрируются они в оффшорах, поэтому не имеют перед конкретными государствами никаких обязательств. На вебсайтах таких контор вы не найдете лицензионную документацию, фактический или юридический адрес, контактную информацию. Своих целей они добиваются благодаря агрессивной рекламной компании, которую ведут в сети.

Новички и неопытные трейдеры часто поддаются на обещания таких фирм и перечисляют им деньги. Результат практически всегда оказывается плачевным – люди теряют свои деньги без малейшего шанса вернуть их обратно. «Про-Заработок» предлагает заинтересованным пользователям честные и объективные обзоры о таких платформах, благодаря которым можно узнать о мошеннических ресурсах и сберечь свои деньги.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме