новости 6 апреля 2022

Утро начинается с раскопа

Как и было заявлено, теперь каждый рабочий день Дмитрия Рудакова, и.о. главы Рыбинска, начинается с инспекции проблемных объектов «Рыбинской генерации». Вчера внимание было обращено на теплоснабжение школы №43 и замену участка сетей в районе дома №14 по ул. Зои Космодемьянской.

Сегодня вместе с Сергеем Лыковым, директором «РГ», Дмитрий Рудаков проверил ход работ в Северном на улицах Баженова, Молодогвардейцев и в районе домов 31 и 33 по ул. Зои Космодемьянской.

— На Молодогвардейцев, 2 сейчас «Рыбинская генерация» ведет текущий ремонт сетей. Жители дома 31 по ул. Зои Космодемьянской жалуются, что зимой в квартирах было холодно, но отмечают, что в соседних домах, обслуживающихся другой управляющей компанией, ситуация лучше. Поручил проверить работу УК по этому адресу, — говорит Дмитрий Рудаков.

Еще два проблемных адреса: ул. Зои Космодемьянской, 33 и ул. Баженова, 19. На обоих объектах в этом сезоне будет выполнен капитальный ремонт больших участков сетей. Сроки начала работ на Зои Космодемьянской, 33 будут известны до конца недели, они зависят от скорости поставки материалов.

На Баженова,19 начинается подготовка к капремонту, материал в наличии.

— Восстановление качественного теплоснабжения в Рыбинске — приоритетный для меня вопрос. Ситуация с отоплением как в этом году, больше никогда не должна повториться, — говорит Дмитрий Рудаков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме