новости 25 апреля 2022

Рыбинская промышленность – на выставке в Узбекистане

Объединенная двигателестроительная корпорация Ростеха принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане» в Ташкенте и демонстрирует на ней свои разработки для энергетического и газоперекачивающего оборудования для нефтегазового и энергетического комплекса Республики Узбекистан.

На стенде Ростеха представлен макет электростанции ПГУ – 120 МВт, которая способна обеспечить электроэнергией и теплом населенные пункты республики, промышленные предприятия, объекты добычи и транспортировки углеводородов. ПГУ-120 МВт создана на базе автоматизированных газотурбинных энергетических агрегатов ГТА-25 единичной мощностью 22,5 МВт производства «ОДК-Газовые турбины».

Кроме того, внимание посетителей выставки привлек макет унифицированного газоперекачивающего агрегата УГПА-16(25), представляющего собой совместную разработку АО «ОДК» и ПАО «Газпром», который производится «ОДК-Газовые турбины».

Для реализации планов сотрудничества и заключенных меморандумов о намерениях делегация ОДК на выставке проведет переговоры с руководством АО «Узбекэнерго», АО «Махсусэнергогаз» и АО «Узтрансгаз».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме