Темы 31 мая 2022

Полезные сайты для изучения английской грамматики

Грамматика английского языка всегда была камнем преткновения для каждого студента. Правила и исключения, сложность с запоминанием и применением, особенности целого ряда фраз и звучание «сложных» слов – это является постоянным источником затруднений для многих.

Посмотрим, какие есть варианты для изучения столь заковыристой области как грамматика. Одно из лучших решений – подобрать курс в Интернете.

«Английский за 4 недели 2 в 1» от Оксаны Долинка

Курсы являются наиболее содержательными и обстоятельными – это хорошо видно после изучения всего «рынка» образовательных материалов и предложений. Здесь собраны не просто стандартные – наиболее жизненно важные правила грамматики, приводятся концентрированные примеры и глубокие пояснения.

Программа, предлагаемая на BistroEnglish, доступна студенту после оплаты без ограничения. Её «плюсы» гораздо сильнее чем у прочих вариантов:

Уроки, темы, словари и полная поддержка от преподавателя, обучавшегося в Кембридже – пожалуй, оптимальное решение по изучению английского языка. Если тьютор уделяет каждому учащемуся максимум времени, результат будет соответствующим.

British Council

Программа, представленная на British Councl, рассчитана на большой круг пользователей: от начинающих малышей до умудренных профессоров:

Для ускорения образовательного процесса всё дано только на английском – но лексика применяется не самая сложная, поэтому попробовать себя сможет каждый.

Cambridge english

На этом сайте имеется значительное количество обучающих материалов, рассчитанных на разные возрастные и профессиональные группы:

Особенность ресурса – полная поддержка как студентов, так и преподавателей. Всё изложено только на английском.

Easy world of english

Материалы, имеющиеся на этом сайте, интересны своей многогранностью: тут присутствуют аудио-, видео-, текстовые и фотографические материалы. Что еще?

Изучение грамматики выполняется с помощью материалов, разделенных на 3 уровня сложности. Студент может самостоятельно выбирать категорию и урок.

Learning english BBC

Этот вариант хорош своей проверенностью: программа совершенствуется с 1943 г. Здесь есть:

Материалы изложены не на русском – это может создать трудности на начальном этапе.

Как видим, научиться есть где – важно подобрать оптимальные курсы и заручиться постоянной поддержкой от носителя языка. Курсы Bistroenglish гарантируют это в полном объеме.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме