новости 1 августа 2022

«Ярославский бройлер»: 40 лет истории

29 июля предприятие в Рыбинском районе отметило юбилейный день рождения

«Ярославский бролер» ведет историю с 29 июля 1982 года, когда был подписан акт государственной комиссии о приемке в эксплуатацию первой очереди пускового комплекса Ярославской птицефабрики Минсельхоза РСФСР в Рыбинском районе.

Сегодня «Ярославский бройлер» — флагман мясоперерабатывающей промышленности Ярославского региона, входит в перечень стратегически важных предприятий Российской Федерации.

— Основа успеха нашего, да и любого предприятия, базируется на бизнес-идее и способах претворения этого бизнес-проекта в жизнь. Если какой-то из этих моментов не проработан — положительного результата не будет. И, конечно, для реализации идеи нужны люди, которые в нее верят, — говорит председатель Совета директоров птицефабрики Эльман Азизов.

С 2007 года на предприятии ведется модернизация и строительство новых цехов, оснащение современным оборудованием. Совершенствуются технологии, расширяется ассортимент продукции. Полуфабрикаты и деликатесы из мяса птицы и говядины от «Ярославского бройлера» можно купить в магазинах городов Ярославской области, Санкт-Петербурга и еще 14-ти регионов России.

— Очень важно, когда на предприятии трудятся неравнодушные и инициативные люди. Мы замечаем, и по вашим отзывам видно, что коллектив получает удовольствие от работы. Здесь проходит ваша жизнь, большая часть времени, поэтому чувствовать удовлетворение от работы очень важно. Мы многое делаем для этого и в вашем труде замечаем отдачу от этих усилий. Благодарю вас за вклад в развитие нашего предприятия, — обратился к коллективу на юбилее Эльман Азизов.

На «Ярославском бройлере трудятся более 2 000 человек, многие из них работают на предприятии свыше 15 лет, а несколько десятков сотрудников — со дня основания.

В день юбилея птицефабрики тружеников с большим стажем работы и лучших сотрудников наградили грамотами губернатора и департамента агропромышленного комплекса, грамотами и благодарностями компании. Награды за труд получили более 170 членов коллектива.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме