новости 4 августа 2022

Тренировку на сапах в Рыбинске проведет чемпионка Наталья Новицкая

6 августа, в День города

Хотите получить мастер-класс по гребле на сапе от серебряного призера чемпионата мира? У вас есть отличный шанс попасть на открытую тренировку, которую проведет Наталья Новицкая, знаменитая сап-гонщица из Рыбинска на базе клуба SUP Volga Рыбинск.

— Я обучаю людей по всей России. И очень рада, что в моем родном городе теперь тоже развивается это направление! В Рыбинске потрясающе красивый вид с воды на город, с доски на него хотят посмотреть многие. Я бы хотела, чтобы люди получали максимальное удовольствие от катания на сапе, а это будет тогда, когда у человека это будет получаться легко, красиво, быстро и только с пользой для здоровья, — говорит спортсменка. — Мы открыли Федерацию по сапбордингу, и у нас большие планы на развитие этого вида спорта в России. Мне было бы вдвойне приятно, если бы у нас появились сильные спортсмены, в том числе и из моего родного города на Волге! Приходите, сап никого ещё не оставил равнодушным!

В честь Дня города тренировка с чемпионкой будет совершенно бесплатна для участников. Однако обязательна предварительная запись на странице клуба SUP Volga Рыбинск ВКонтакте (количество участников ограничено из соображений безопасности на воде!). Можно участвовать как на своих досках, так и на досках клуба.

Полуторачасовая тренировка состоит из трех модулей: теория (на берегу), практика (на воде) и разбор ошибок и рекомендации (на берегу).

— Мы не допустим к тренировке участника, имеющего любые внешние признаки опьянения или плохого самочувствия, а также при отказе надеть страховочный жилет. Всем остальным – добро пожаловать! — приглашают организаторы.

Старт от  Большой Казанской улицы, 27 в 10.00.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме