Темы 16 августа 2022

Электрические лебедки

В строительстве, на складах, при реконструкции или монтаже различных конструкций сегодня широко используются электролебедки, обладающие высокой мощностью и производительностью.

Это прочные и надежные механизмы, обеспечивающие подъем грузов разной массы на нужную высоту. Отличаются лебедки электрические и выносливостью, отменно работая даже при интенсивных нагрузках. Одинаково полезны они на стройплощадках или в складских хозяйствах.

Работают лебедки благодаря электроснабжению через сеть. Показатель напряжения составляет 220/380 В. А управляются устройства дистанционным пультом, на безопасном для оператора расстоянии. Последний активирует опции размотки или намотки троса.

Показатель грузоподъемности таких устройств достигает 300 кг. Смонтировать электролебедку можно на кране или на любых других конструкциях. Для крепления устройства используются специальные анкеры, входящие в комплектацию.

Технические особенности

Основной особенностью электролебедок является их высокая производительность – они работают намного быстрее барабанных или ручных аналогов. С помощью данных устройств можно поднимать любые грузы на нужную высоту нажатием соответствующих кнопок на пульте управления.

Следует отметить и компактные размеры лебедок с электроприводом, благодаря которым они не занимают много места, а небольшой вес около 20-40 кг позволяет легко переносить их вручную и устанавливать на нужном месте. Оснащаются устройства мощными двигателями, способными поднять грузы огромной массы.

Критерии выбора лебедок

Покупка электролебедки – дело достаточно ответственное и важное. Нельзя заказывать модель, не ознакомившись предварительно с ее возможностями. Каждый заказчик должен заранее поставить задачи, в решении которых он нуждается, и только после этого покупать подходящий агрегат. При выборе электролебедки нужно обратить внимание на следующие показатели:

После изучения всех перечисленных параметров заказчик может оформлять онлайн-заявку на сайте компании «Адванта М». Эта торговая компания предлагает огромный выбор лебедок с электроприводом разных производителей и модельных линеек. Каждая модель сопровождается детальным техническим описанием, фотоснимками и актуальным ценником.

Заинтересованным покупателям остается лишь определиться с выбором модели и заказать ее дистанционно, без всяких визитов в офисы или представительства компании. Все товарные позиции поставляются заказчикам с соответствующей сертификационной и гарантийной документацией.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме