Темы 16 августа 2022

Ричтраки Prolift-Pro

Среди современной складской техники, используемой в хозяйствах, особое место занимают ричтраки – машины, поднимающие и распределяющие разные товары по стеллажам. Это более производительные в сравнении со штабелерами машины, обладающие прекрасными эксплуатационными свойствами.

Отличительной особенностью ричтраков является их великолепная маневренность, благодаря которой грузы можно распределять даже в труднодоступных местах. Стесненное пространство для таких устройств не является помехой. А большая высота подъема позволяет размещать грузы на самых верхних полках. Ричтраки марки «Пролифт-Про» можно купить в торговой компании «Адванта М», которая специализируется на поставках складской техники и оборудования.

Технические характеристики

Ричтраки «Пролифт» относятся к профессиональному типу складской техники. Сборка данных устройств выполняется на китайских заводах бренда. Соответственно, и цена ричтраков в «Адванта М» наиболее низкая. В производстве применяются надежные и долговечные комплектующие.

Следует отметить и высококачественную электронику, которая поставляется ведущими европейскими брендами. Ричтраки обеспечивают точное позиционирование перевозимых товаров – достигается это благодаря широким функциям вил. Их можно наклонять, регулируя при этом угол наклона. Мачта является выдвижной, позволяющей в точности распределять грузы по стеллажам. Также следует отметить системы видеонаблюдения, которыми оснащаются ричтраки серии PRO.

Как выбрать ричтраки

Ричтраки обладают прекрасной маневренностью, поэтому их можно использовать даже в стесненных обстоятельствах. Достигается это благодаря компактным габаритам машин. Оснащаются ричтраки двумя электродвигателями, один из которых отвечает за передвижение, а другой – за подъем. Электропитание обеспечивает аккумуляторная батарея большой емкости.

Это высокоскоростная техника, позволяющая значительно ускорить прием, обработку и размещение грузов в складских помещениях. Она не выходит из строя даже при интенсивном режиме работы. Следует также отметить мощные и надежные тормоза ричтраков Prolift-PRO. При выборе подходящей модели внимание уделяется следующим параметрам:

Ричтраки серии ПРО оборудованы эргономичными кабинками – операторы чувствуют себя в них комфортно и безопасно, выполняя разные работы без каких-либо физических усилий. Хорошая обзорность кабинок позволяет быстро передвигаться по складским помещениям, не останавливаясь и не теряя драгоценное время. А качественная тормозная система предотвращает аварийные ситуации и повышает безопасность такой складской техники.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме