Темы 31 августа 2022

В погоне за быстрым результатом

Патчи для зоны вокруг глаз стоит включить в регулярный уход, но они также хороши и в качестве экстренной помощи.

Патчи стали популярны благодаря корейской бьюти-индустрии, где усовершенствовали эти «наклейки» для кожи, сделали их удобными и понятными в использовании. Патчи служат аналогом масок для лица и обеспечивают долговременное воздействие активных компонентов на кожу.

Интернет магазин корейской косметики Aumishop предлагает патчи для самых разных задач: для борьбы с признаками старения, с отечностью, с пигментацией, покраснениями, сухостью, темными кругами. В состав пропитки может входить гиалуроновая кислота, коллаген, растительные экстракты, вытяжка из морских водорослей, пептиды, коэнзимы, муцин улитки, витамины, масла. Для накопительного эффекта подойдут тканевые, если нужен быстрый эффект, выбирайте гидрогелевые. Последние за счет плотного прилегания могут быстро справиться с небольшой отечностью и темными кругами под глазами. Удобно перед важным мероприятием или после бессонной ночи.

Для долговременного эффекта патчи используют 3-4 раза в неделю. Наносят их на предварительно очищенную кожу. В комплексе к патчам идет специальная лопатка и/или пинцет. Ими наклейки достают из баночки. Пластинку укладывают острым краем к переносице и оставляют на коже на 20-30 минут или на то время, что рекомендует производитель. Снимать патчи можно руками. Остатки средства легко вбивают в кожу подушечками пальцев. Также корейские патчи можно клеить на лоб на межбровную область, на носогубные складки и даже на шею.

Если время от времени приходится бороться с отеками под глазами, то храните патчи в холодильнике. Охлаждённые они эффективнее улучшают микроциркуляцию.

Aumishop рекомендует

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме