Главное новости 2 сентября 2022

Бронзу первенства России взяла яхтсменка из Рыбинска

Светлана Кондрашева отличилась в Тольятти

25-30 августа в Тольятти состоялся чемпионат и первенство России по парусному спорту. На акватории Куйбышевского водохранилища выступали 200 сильнейших спортсменов со всей России. Пять дней в условиях жары и слабого ветра участники преодолевали трассы на яхтах «Луч», «Луч-радиал», «Луч-мини» и «Европа».

Рыбинск в турнире представляли Светлана Кондрашева, Яна Дорошина, Алина Иванова и Егор Кочеров.

Отлично выступила Светлана Кондрашева — она участвовала в первенстве России в классе яхт «Европа». И завоевала бронзу, уступив лишь соперницаам из Санкт-Петербурга.

Наши взрослые спортсменки достойно выступали в чемпионате России и вошли в пятерку лучших: Яна Дорошина заняла 4 место в классе яхт «Европа». Алина Фомичева стала пятой в классе яхт «Луч-радиал».