Темы 14 сентября 2022

Автомобильные запчасти для китайских марок

От качества и соответствия запчастей конкретным моделям зависит долговечность автомобилей любой марки.

Поэтому опытные автолюбители уделяют особое внимание выбору и покупке автомобильных деталей или узлов. Сейчас это можно сделать дистанционно, через сайты маркетплейсов или интернет-магазинов, поставщиком которых является компания «КитЗапчасти» (подробности: https://kitzapchasti.ru/). Именно она снабжает крупные торговые площадки высококачественными запчастями для китайских марок здесь. Здесь можно найти практически любую деталь для этих автомобилей.

Автозапчасти для моделей китайского автопрома

В каталоге поставщика представлены оригинальные детали и узлы для модельных рядов следующих китайских марок:

  1. Джили;
  2. Чери;
  3. Faw;
  4. Лифан;
  5. Great Wall;
  6. Донгфенг;
  7. Чанган;
  8. Джак;
  9. Брильянс;
  10. Бид;
  11. Хафей.

Все товарные позиции у этого продавца можно заказать с гарантией и оперативной доставкой в любую точку страны. В случае несоответствия указанным в каталоге техническим характеристикам или при обнаружении неисправностей покупатель может вернуть или обменять приобретенные детали.

Компания сама импортирует эти товары, заказывая их у производителей. Таким образом, цены автомобильных запчастей у этого продавца наиболее доступные. Все детали и узлы распределены по тематическим категориям, что позволяет автомобилистам искать нужные товарные позиции по названию марок машин.

Квалифицированная помощь

Опытные сотрудники «КитЗапчасти» прекрасно разбираются в специфике китайских авто. Если у владельцев возникнут проблемы с выбором подходящих деталей, специалисты оперативно придут на помощь и посоветуют наиболее подходящие варианты.

Руководство компании регулярно расширяет ассортимент товаров, пополняя каталог новыми образцами, вышедшими в продажу. А прямое сотрудничество с китайскими производителями и проверенными дилерами позволяет получать товары без участия третьих лиц, по наиболее низким ценам.

Кроме этого, продавец часто объявляет акции, в рамках которых нужные запчасти можно приобрести со скидками. Акционные предложения представлены на главной странице компании. Если вы не найдете нужную товарную позицию в тематических разделах продавца, можно воспользоваться поисковой строкой. Потенциальный заказчик должен указать марку авто и название детали, а система в автоматическом режиме выполнит поиск и выдаст на дисплей все имеющиеся в базе данных варианты.

«КитЗапчасти» имеет собственное складское хозяйство с площадью в 700 квадратных метров, где хранится около 20 тыс. наименований продукции. Это позволяет обслуживать клиентов максимально оперативно и отгружать заказы без задержек.

ИП Давлетшина А.С.
ОГРНИП 319169000091210
Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме