новости 13 октября 2022

В Рыбинске работает универсальная ярмарка

С 11 по 16 октября в Рыбинске работает временная ярмарка продовольственных и потребительских товаров на Крестовой возле площади Дерунова.

— Ярмарка проводится в соответствии федеральной политикой торговли, определенной правительством России, в целях обеспечения продовольственной безопасности, стимулирования предпринимательской активности и самозанятости граждан, расширения возможностей сбыта продукции отечественных производителей, — говорит Алексей Кузнецов, начальник отдела стратегического планирования и инвестиций.

Продавцы предлагают горожанам фермерские продукты, масло, мед, рыбную продукцию, сыры, восточные сладости, деликатесы из дикого мяса, а также дизайнерские сумки, изделия из льна ручной работы, сувениры, швейные, вязаные и текстильные изделия. В ярмарке участвуют представители Дагестана, Алтая, Абхазии, Белоруссии, Ставропольского края, Мурманска, Камчатки, Сахалина, Шуи, Тамбова, Москвы.

Место размещения ярмарки согласно распоряжению правительства РФ и указанию Министерства промышленности и торговли находится на территории наибольшего пешеходного трафика.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме