Темы 1 ноября 2022

Работа для молодых. И не только

В Ярославской области ищут сотрудников контакт-центра с возможностью заработать до 120 тыс. рублей

В нестабильное время как никогда хочется стабильности, особенно в плане заработка. При этом все больше россиян опасаются, что не смогут найти работу. По данным опроса HeadHunter, в сентябре 2022 года этот страх испытывали 38% соискателей. Для сравнения два года назад таких людей было всего 29%.

Особенно сложно приходится недавним выпускникам вузов – везде требуется опыт, а где его взять за время учебы? Кто-то возвращается на малую родину – здесь не нужно снимать жилье, да и родители, если что, всегда рядом. Но и работы в небольших городах немного, поэтому даже «краснодипломники» юристы, экономисты становятся водителями такси, курьерами, грузчиками. И все же хорошие предложения бывают. Одно из них – вакансия сотрудника контакт-центра в компании WEBBANKIR.

Компания федеральная, с головным офисом в Москве и дополнительными – в Ярославле и Угличе, а недавно открылось еще и представительство в Рыбинске, где сейчас идет активный набор новых сотрудников.

В приоритете люди с юридическим и экономическим образованием. Хотя рассматривают кандидатов и без опыта работы – обучение проводится прямо на месте, в уютном офисе, расположенном в историческом центре Рыбинска. Условия работы комфортные: просторный open-space, микроволновка и холодильник.

График можно выбрать самостоятельно, который больше устраивает: 2/2 или 5/2. Есть даже возможность работать удаленно.

WEBBANKIR работает с 2012 года на перспективном финтех-рынке, то есть на стыке финансов и технологий. За это время были разработаны уникальные технологии, выдано онлайн-займов на 35 млрд рублей, а количество клиентов превысило 1 млн человек по всей России. Организация включена в реестр Центробанка, что гарантирует полностью официальную зарплату с выплатами два раза в месяц и оформление с соблюдением всех норм Трудового законодательства РФ.

Предлагаемый оклад 25 тысяч рублей, но с премиями заработная плата может достигать 120 тысяч рублей. Причем столько зарабатывают и совершенно молодые специалисты. Главное – хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность и готовность развиваться.

Сегодня в Рыбинском контакт-центре WEBBANKIR трудятся уже 20 сотрудников, в перспективе расширение до 50 человек,  и открыто сразу несколько вакансий. Резюме можно направлять на почту job@webbankir.ru.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
В.А. 12:17 | 1 ноября 2022

Это они кредиты предлагают, все телефоны оборвали? Или это другое — это те, кто беспокоятся о безопасности наших вкладов?))) Не понятно из статьи, в чем работа состоит, а ходить по ссылкам без описания их деятельности, тем более с таким названием, как-то не очень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме